Wasserkrug
aus farblosem, facettiertem Glas, Metall/versilberte Montierung, gemarkt A. K. & Cie, Höhe 30 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
EUR 100.-
Wasserkrug
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.09. - 27.09.2010 |